बर्षों से किराए पर चल रहे जिला सूचना कार्यालय को जिलाधिकारी ने दी सौगात।

उरई(जालौन)।जिलाधिकारी प्रियंका निरंजन द्वारा जन सुनवाई के उपरान्त कलेक्ट्रेट परिसर में जिला सूचना कार्यालय हेतु चिन्हित भूमि का निरीक्षण किया। निरीक्षण के दौरान उन्होने उपस्थित अधिकारियों से चिन्हित भूमि के संबंध में आस-पास के कार्यालयों के संबंध में जानकारी की।
साथ ही जिलाधिकारी महोदया ने खुली नालियों की साफ-सफाई के भी निर्देश दिये।
जिलाधिकारी के इस कार्य से सूचना अधिकारी/कर्मचारी तथा पत्रकार बन्धुओं ने बेहद प्रसन्नता प्रकट की तथा यह भी उपस्थित लोगो द्वारा बताया गया कि सूचना विभाग काफी दिनों से किराये के भवन में चल रहा था।
तथा कलेक्ट्रेट से लगभग 03 किमी. दूरी पर स्थित होने के कारण कलेक्ट्रेट में होने वाली बैठकों में प्रतिभाग किये जाने में कठिनाई होती थी। कलेक्ट्रेट परिसर में सूचना कार्यालय स्थित हो जाने से कलेक्ट्रेट एवं विकास भवन में समस्त बैठकों की कवरेज तथा शासन एवं प्रशासन का प्रचार-प्रसार किये जाने में आसानी होगी।
इस अवसर पर-अपर जिलाधिकारी प्रमिल कुमार सिंह, अतिरिक्त मजिस्ट्रेट कौशल कुमार,जिला सूचना अधिकारी केवी मिश्र,ईडीएम पुष्पेन्द्र सिंह सहित अन्य कर्मचारी मौजूद रहे।

रिपोर्ट-अमित कुमार जनपद जालौन।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.